28.03.2024 14:40

Районные соревнования по лыжам!

IMG_9702

27 февраля 2024 года, состоялись  соревнования по лыжным гонкам среди дошкольных образовательных учреждений. От нашего детского сада выступала команда в количестве 11 человек: Хазов Степан, Мурабдулаев Абдурашид, Кабиров Никита, Семенова Ульяна, Рассохина Валерия, Щербинина Екатерина, Надточий Лиза группа "Ромашка", Ардушевский Александр - гр. "Ручеек". Гусев Максим, Чеснов Сергей - гр. "Винни Пух", Тимошенко Вера - гр. "Курочка Ряба".  Дети немного волновались, но были по-настоящему сосредоточены, настроены победить. Волнение передавалось и  взрослым -  все переживали за наших юных спортсменов. Родители, воспитатели  помогали детям, подбадривали их, активно болели.  Так держать! Мы вами гордимся! Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что маленькие лыжники показали свою любовь к спорту и рвение к победе! Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. А еще очень хочется поблагодарить родителей воспитанников, которые активно болели и поддерживали участников соревнований.